Описание
Характеристики
Информация для заказа
Листы согласно ГОСТ 2208-2007 из латуни марки Л63 с химическим составом по ГОСТ 859-2014.
Марка Л63- это сплав меди (63%) и цинка (37%)
Листы Л63 обычно 3-х состояний: мягкий ДПРНМ, твердый ДПРНТ и полутвердый ДПРНП. Каждый из них обладает своими преимуществами и областью применения.
Листы новые. Хранение в сухом помещении.
Отправляем по Украине Новой почтой, САТ-ом.
| Основные | |
|---|---|
| Тип листа | Гладкий |
| Материал листа | Латунь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние изделия | Новое |
| Точность изготовления | Обычная |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Вес 1 п.м. | 15 кг |
- Цена: 1 086 ₴/кг

