Описание
Характеристики
Информация для заказа
труба латунная под шестигранник 27мм ЛС59-1 в отрезках 1500мм пр-во Украина
| Основные | |
|---|---|
| Классификация по длине | Кратной мерной длины |
| Марка латуни | ЛС59-1 |
| Сечение трубы | Шестигранное |
| Вид трубы | Бесшовная |
| Наружный диаметр | 27 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Толщина стенки трубы | 3.5 мм |
| Длина | 1500 мм |
- Цена: 690 ₴/кг

