Описание
Характеристики
Информация для заказа
Медная шина электротехнического назначения марки М1
Толщина 13мм, ширина 17мм, длина 2090мм
Состояние твердое (ШМТ) Вес шт. 4,1кг
Масса шт. 4,1кг
Отрезаем нужное количество, согласовывайте с менеджером.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал полосы | Медь |
| Марка стали | М1 |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние изделия | Новое |
| Классификация по длине | Мерной длины |
| Толщина | 13 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Длина | 2090 мм |
| Вес 1 п.м. | 2 кг |
- Цена: 1 024 ₴/кг



