
Настенный светильник OPAL Бургунди
4 700 ₴
- Более 5 ед.
- Код: BRA6
+380990302457
- +380 (93) 263-37-79
- +380 (67) 263-37-79
- +380 (50) 263-37-79
- +380 (44) 356-37-79
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник OPAL – это элегантное сочетание современного минимализма и мягких, природных форм.
Его абажур с шелковистым блеском деликатно обнимает матовую сферическую лампу, создавая ассоциацию с луной в дымке.
OPAL гармонично вписывается в интерьеры с нейтральной палитрой и сдержанным дизайном, придавая акцент утонченному уюту.
Материал: металл (латунь, покрытая лаком), металл (порошковая покраска), плафон из стекла
Корпус: максимальное расстояние от стены 15 см.
Длина/ширина 32 см/20 см
Диаметр стеклянного плафона 11 см
Платформа: диаметр 10 см
1 источник света
Тип патрона (цоколя): G9
Тип лампочки: LED
Максимальная мощность лампочки: -LED 8 Вт
Выключатель: отсутствует
* лампочка входит в комплект
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Тип цоколя | G9 |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цвет | Красный |
| Цвет арматуры (основания) | Латунь |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Форма плафона | Круглая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ монтажа | Настенный |
| Тип светильника | Настенно-потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 150 мм |
| Диаметр | 110 мм |
| Вес | 1000 г |
- Цена: 4 700 ₴








