
Настенный светильник для зеркала с деталями из латуни Белый
7 600 ₴
- Более 5 ед.
- Код: Vanity4
+380990302457
- +380 (93) 263-37-79
- +380 (67) 263-37-79
- +380 (50) 263-37-79
- +380 (44) 356-37-79
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лаконичный и элегантный светильник LUNO-3 украшен изысканными деталями из латуни, которые придают ему нотки благородства.
Абажуры поворачиваются и надежно фиксируются, создавая роскошную атмосферу в ванной.
Материал: металл (латунь, покрытая лаком), металл (порошковая покраска)
6 источников света
Корпус: максимальное расстояние от стены 15 см
Длина 61 см
Диаметр трубки 5.5 см
Тип патрона (цоколя): GU10
Материал патрона: ПВХ
Тип лампочки: LED
Максимальная мощность лампочки:
- LED 8 Вт
Выключатель: отсутствует
- лампочка входит в комплект
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Тип цоколя | GU10 |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Латунь |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Форма плафона | Линейная, Цилиндр |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ монтажа | Настенный |
| Тип светильника | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Длина | 150 мм |
| Диаметр | 55 мм |
| Вес | 2000 г |
- Цена: 7 600 ₴






