
Настенный двойной светильник с деревянной базой Черный
2 800 ₴
- Более 5 ед.
- Код: BRA21
+380990302457
- +380 (93) 263-37-79
- +380 (67) 263-37-79
- +380 (50) 263-37-79
- +380 (44) 356-37-79
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лаконичный настенный светильник с двумя источниками света, который отлично вписывается в современный интерьер.
Подходит для использования в ванной комнате
На фото светильник в сочетании: белый металл + golden oak.
Все деревянные детали изготавливаются в нашей мастерской. Металлические детали мы также производим сами: режем и красим трубу.
Материалы:
алюминий (полуматовая порошковая краска)
массив ясеня (морилка Varathane на масляной основе, USA)
Корпус: максимальное расстояние от стены 10 см.
Плафон: длина 20 см
Платформа: диаметр 12 см, высота 3,5 см.
Плафон поворачивается вокруг оси и фиксируется в заданном положении
Тип патрона (цоколя): GU10
Тип лампочки: только LED до 8 Вт
Выключатель: отсутствует
Лампочка входит в комплект
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | натуральное дерево, металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Тип цоколя | GU10 |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ монтажа | Настенный |
| Тип светильника | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 120 мм |
| Диаметр | 55 мм |
| Вес | 800 г |
- Цена: 2 800 ₴






