
Настенный светильник Orbit массив ясеня Белый
4 470 ₴
- Более 5 ед.
- Код: BRA22
+380990302457
- +380 (93) 263-37-79
- +380 (67) 263-37-79
- +380 (50) 263-37-79
- +380 (44) 356-37-79
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот настенный светильник является образцом минимализма. Он не конфликтует с другим декором и одновременно гармонично дополняет интерьер, добавляя ему выразительный акцент и ощущение уюта.
Абажур выточен вручную из массива ясеня.
На фото цвет дерева white oil
Материалы:
массив ясеня (морилка Varathane на масляной основе, USA)
плафон – матовое стекло
Диаметр деревянного абажура: 27 см
Диаметр стеклянного плафона: 11 см
Платформа: диаметр 12 см × 3,5 см
Расстояние от стены: 16 см
Тип патрона (цоколя): G9
Тип лампочки: только LED до 8 Вт
Выключатель: отсутствует
Лампочка входит в комплект
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Натуральное дерево |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Тип цоколя | G9 |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Форма плафона | Круглая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ монтажа | Настенный |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип светильника | Настенно-потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Длина | 160 мм |
| Диаметр | 270 мм |
| Вес | 1000 г |
- Цена: 4 470 ₴





