
Порожек антискользящий на ступень АП-80 прямой-двойной
270 ₴/пог.м
- В наличии
- +380 (93) 263-37-79
- +380 (67) 263-37-79
- +380 (50) 263-37-79
- +380 (44) 356-37-79
Алюминиевая накладка на ступени с двумя противоскользящими резинками . Устанавливается на край ступени, обеспечивает безопасный подъем-спуск человека по лестнице. Хорошо защищает ступень от сколов плитки. Стандартная длина 3м.
Постоянное наличие на складе. Отправка по Украине перевозчиками: Новая почта, САТ, Деливери.
Противоскользящая накладка на ступень прямая широкая (двойная). Алюминиевая накладка на ступени с противоскользящей ПВХ-вкладкой прямая двойная. Ширина профиля 80мм, ширина резины 30мм+30мм., max. высота над уровнем пола 5мм. Устанавливается на край ступени, обеспечивает безопасный подъем-спуск человека по лестнице. Стандартная длина 3м. Скрывает "сколы" плитки на ступенях. Режем профиль, согласно ваших размеров.
Рекомендация по монтажу:
1 . Профиль просверлить сверлом ф 4-5мм (обычно по швам плитки 30см)
2. Более толстым сверлом сделать фаску под шляпку самореза
3. Произвести разметку карандашом по плитке или другому покрытию
4. Пробурить отверстия по разметке буром 6мм (под дюбеля 6х40)
5. Забить дюбеля, поставить профиль и завинтить саморезы
6. Вставить резину в паз профиля сверху, (ПВХ-вставка при отрицательных температурах отвердевает, поэтому перед монтажом ее следует держать в тепле). Элементы монтажа скрываются под резиновой вставкой.
Постоянное наличие на складе, возможна отгрузка в субботу. Отправка по Украине перевозчиками: Новая почта, САТ.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал ступени | Комбинированный |
| Покрытие | Без покрытия |
| Цвет | Черный |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 5 мм |
| Вес | 0.67 кг |
- Цена: 270 ₴/пог.м


