Топ продаж


Порожек антискользящий на ступени АПУ-80 угловой-двойной
293 ₴/пог.м
- В наличии
+380632334416
- +380 (93) 263-37-79
- +380 (67) 263-37-79
- +380 (50) 263-37-79
- +380 (44) 356-37-79
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алюминиевая накладка на ступени с двумя противоскользящими резинками . Устанавливается на край ступени, обеспечивает безопасный подъем-спуск человека по лестнице. Хорошо защищает ступень от сколов плитки. Стандартная длина 3м. Оказываем услуги порезки из расчёта 10грн/1рез. Точность реза +-1,5мм. Постоянное наличие на складе Киев. Отправка по Украине перевозчиками: Новая почта, САТ, Деливери.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал ступени | Комбинированный |
| Покрытие | Без покрытия |
| Цвет | Черный |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 19 мм |
| Вес | 0.7 кг |
| Толщина | 5 мм |
- Цена: 293 ₴/пог.м



